Point of View GmbH

DI Robert Alexander Herbst

+ 43 1 879 89 96

+43 664 4306643

herbst@pov.at

  • Instagram
  • Facebook

Büro Langenlois

Gartenzeile 1

3550 Langenlois

Anfahrt  >>

Büro Wien

Seuttergasse 37

1130 Wien

Anfahrt  >>

Unser Team

herbst-0139.jpg

Robert Herbst

Geschäftsführer & Inhaber

Fotografie, Video

herbst@pov.at

herbst-0118.jpg

Johannes Mautner

Technische Projektleitung, Veranstaltungstechnik

johannes@pov.at

herbst-0048_edited.jpg

Tina Vogl

Projektmanagment

tina@pov.at

herbst-0088.jpg

Marie Grulich

Projektmanagment, Grafik, Social Media

marie@pov.at

herbst-0192.jpg

Angela Groiss

Grafik, Illustration

angela@pov.at

herbst-0212.jpg

Raphaela Raggam

Grafik, Fotografie, Videoschnitt

raphaela@pov.at

herbst-0180.jpg

Raphael Palisek

Kartographie, Webdesign, Grafik

raphael@pov.at

herbst-0099_edited.jpg

Christina Hugl

Webdesign, Social Media

christina@pov.at

herbst-0216.jpg

Dolly

Hauptaufsicht, Security, Leckerlidistribution

Kontakt auf Anfrage.

Willst Du in unser Team?

Wenn Fotografieren, Videos machen oder Grafik erstellen deine große Leidenschaft ist, dann bist Du bei uns richtig!

Wir freuen uns über Deine Initiativbewerbung an herbst@pov.at!